
Пуф куб трансформер 6 в 1 Смарт табурет пуфик 6в1 квадратный на колесах для кухни дуб сонома
5 900 ₴
4 690 ₴
- Под заказ
- Код: Куб 6в1 Дуб сонома
Отправка с 07 июня 2026
Куб-трансформер 6 в 1 - это 6 скрытых сидений, которые складываются в один куб.
Часто бывает, что в вашей гостиной или на кухне не хватает места, чтобы поставить достаточно стульев для дорогих гостей! И как всегда нужна еще одна табуретка, чтобы всех удобно рассадить. Современный дизайн интерьеров все больше идет к минимализму. Сегодня в тренде именно такой куб.
С виду это куб-табурет для сидения одного человека. Самое интересное находится у него внутри - куб-трансформер состоит из 6 полноценных табуретов. Это позволяет рационально использовать свободную площадь, при этом совершенно не задумываясь о том, куда девать стулья после того, как гости разойдутся.
Прекрасное дополнение для вашей кухни !!!
Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением.
- Каркас табуретов изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15 * 15 * 1,2 мм, окрашенный краской.
- Куб-трансформер выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Размеры куба-трансформера в собранном виде - 45 (д) x 45 (ш) х 43 (в) см.
- Высота каждого стульчика 40 см.
- Вес куба-трансформера 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 22 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 4 690 ₴






