
Стол - трансформер Стол - Консоль серый Обеденный стол раскладной
от 18 600 ₴
от 11 990 ₴
- В наличии
- Код: Консоль Аспен
Стол - трансформер Стол - Консоль серый Обеденный стол раскладной для семьи
- Длина от 400мм до 4400мм
- Ширина от 700мм до 1200мм
- Регулируемые ножки.
- Равномерная нагрузка на стол-консоль до 200кг.
- Гарантия 12 мес.
Благодаря лаконичному и стильному дизайну - стол-консоль украсит любое пространство. Начиная от кухни и заканчивая комнатой для гостей. Добавляя разное количество панелей, вы получите 4 различных стола, что очень практично для большой компании. Стол-консоль - характеризуется очень удобным видом мебели. Широкое применение делает этот стол очень популярным, это объясняется тем, что эти столы моментально меняют свою длину и выполняют разные функции. Стол-консоль может увеличиваться в длину.
Раздвижной механизм стола-консоли очень простой и легкий.
Стол Консоль - это 4 размер стола, складывающиеся в один.
Материал - ламинированная ДСП, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.
ХАРАКТЕРИСТИКИ и размеры стола ШхДхВ::
- Сложенный - 700(800,900,1000,1100,1200)х400х750мм (в зависимости от модели)
- Разложенный - 700(800,900,1000,1100,1200)х1600(2000,2400,2800,3200,3600,4000,4400)х750мм (в зависимости от модели)
- Разложение пошаговое 400, 800, 1200, 1600, 2000, 2400, 2800, 3200, 3600, 4000, 4400мм (в зависимости от модели)
- Регулируемые доп.металлические ножки по высоте
- Равномерная нагрузка на стол-консоль до 200кг
- Вес от 60кг
Также к столу консоли подойдут Пуфы-трансформеры!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Форма фасада | прямой |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Вес | 60 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл, ЛДСП |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 70 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 75 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стол - трансформер Стол - Консоль серый Обеденный стол раскладной |
- Цена: от 11 990 ₴








