
Пуф трансформер 5 в 1 Смарт пуфик пять в одном на колесах квадратный мягкий Банкетки и пуфы кубы табуреты
от 5 830 ₴
от 3 390 ₴
- В наличии
- Код: Пуф 5в1 УНО червоний
Пуф трансформер 5в1 для взрослых Смарт куб табурет пять в одном на колесах квадратный мягкий красный велюр Банкетки и пуфы
- Гарантия 24 мес.
- Раскладывается на 5 полноценных табуретов;
- Сборка / разборка пуфика занимает всего пару минут и осуществляется по принципу "все в одном"
- Габаритные размеры его в сложенном состоянии - всего 46х46см.
- Пуф оснащен колесами-роликами для удобства перемещения.
По наличию, ткани и цвету уточняйте у менеджера!
Под заказ можем сделать такой, как Вам нужен.
Цена на сайте указана за пуф в ткани СМАРТ (SMART)
Цена пуфа в ткани ПОЛО и кожзаменителе РОДЕО будет 3590грн.
Цена пуфа в тканях ЛАГУНА, ЛИРА, ДЖЕРСИ, ЭТНА будет 3790грн.
Если у Вас в гостиной или на кухне мало места, чтобы поставить несколько дополнительных стульев или если приходят друзья в гости, а у Вас нет еще одной табуретки, чтобы всех удобно посадить, то наш пуф-трансформер 5в1 "УНО" именно для Вас! Пуф-трансформер состоит из 5 табуреток, складывающихся всего в один куб.
Основные характеристики Пуфа 5в1 "УНО":
- Пуф имеет форму куба
- Устойчивая металлическая рама
- Прорезиненные колеса, которые выдерживают нагрузку до 150 кг
- В собранном состоянии занимает минимум места
- В разложенном виде представляет собой целых 5 полноценных табуретов с мягким сиденьем из искусственной кожи или ткани (по Вашему желанию)
- Размеры пуфа в собранном виде - 46х46см
- Размеры стульев: высота 42 см
- Цвет тканей стульев: в ассортименте
- Вес 17 кг

Каркас пуфа:
Представляет собой прочную сварную металлическую конструкцию (из прочной стальной трубы 15х15х1,2мм)
За счет использования тонкостенных профилей, при достаточно большой прочности обеспечивается небольшая масса изделия в целом.
Каркас покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
Основание сиденья:
Выполнено из высококачественной плиты OSB импортного производства, которая обеспечивает возможность сидеть на нем человеку с массой тела до 150кг.
Наполнитель сиденья:
Жесткий поролон, толщина которого обеспечивает комфортное сидение.
Страна производитель: Украина
Для уточнения точных размеров, наличия цветов или других деталей - обращайтесь к нашему менеджеру.
* Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет обивки | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Складной |
| Тип опор | Колесики |
| Тип мебели | табурет |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Цвет | Красный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 17 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, велюр, экокожа |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Тип назначения | Пуф трансформер 5 в 1 Смарт пуфик пять в одном на колесах квадратный мягкий Банкетки и пуфы кубы табуреты |
- Цена: от 3 390 ₴










