
Стол консоль обеденный на 2-24 человек раскладной современный в гостиную
от 18 600 ₴
от 11 990 ₴
- В наличии
- Код: 1Стол Родос Мраморный
Стол консоль обеденный на 2-24 человек раскладной современный в гостиную и на кухню мраморный
- Длина от 400мм до 4400мм
- Ширина от 700мм до 1200мм
- Регулируемые ножки.
- Равномерная нагрузка на стол-консоль до 200кг.
- Гарантия 12 мес.
Благодаря лаконичному и стильному дизайну - стол-консоль украсит любое пространство. Начиная от кухни и заканчивая комнатой для гостей, что очень практично для большой компании. Стол-консоль - характеризуется очень удобным видом мебели. Широкое применение делает этот стол очень популярным. Это объясняется тем, что эти столы моментально меняют свою длину и выполняют разные функции. Стол-консоль может быть как компьютерным, так и обеденным.


Раздвижной механизм стола-консоли очень надёжный, простой и лёгкий.
Стол Консоль - может увеличиваться в длину.
Материал - ламинированная ДСП, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.

ХАРАКТЕРИСТИКИ и размеры стола ШхДхВ:
- Сложенный - 700(800,900,1000,1100)х400х750мм
- Разложенный - 700(800,900,1000)х1600(2000,2400,2800)х750мм (спец.заказ можна даже длиной 3200мм)
- Разложение пошаговое 400, 800, 1200, 1600, 2000, 2400, 2800мм (спец.заказ можна даже 3200мм)
- Регулируемые ножки
- Равномерная нагрузка на стол-консоль до 200кг
- Вес от 60-65кг

Также к столу консоли подойдут Пуфы-трансформеры!!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от образцов, представленных на сайте, в следствии особенностей настройки цветовой гаммы Вашего монитора или экрана телефона.

Получить более детальную информацию или консультацию Вы сможете по телефону или пишите на Viber, Telegram
Другие группы товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл, ЛДСП |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 70 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стол консоль обеденный на 10-12 человек раскладной современный в гостиную и на кухню мраморный |
- Цена: от 11 990 ₴





















