
Пуф трансформер 5в1 Смарт куб табурет пять в одном на колесах квадратный мягкий коричневый велюр
6 730 ₴
4 290 ₴
- В наличии
- Код: Пуф 5в1 47х47 Марсель 08
Пуф трансформер 5в1 Смарт куб табурет пять в одном на колесах квадратный мягкий серый велюр Банкетки и пуфы
- Гарантия 24 мес.
- Раскладывается на 5 полноценных табуретов;
- Складывание / раскладывание пуфика занимает всего пару минут и осуществляется по принципу "всё в одном"
- Габаритные размеры его в сложенном состоянии - всего 47х47х44см.
- Пуф оснащен колесами-роликами для удобства его перемещения.
Если у Вас в гостиной или на кухне мало места, чтоб поставить несколько дополнительных стульев или если приходят друзья в гости, а у Вас нет еще одной табуретки, чтоб всех удобно усадить, то наш пуф-трансформер 5в1 именно для Вас! Пуф-трансформер состоит из 5 табуреток, которые складываются всего в один куб.
Пуфик 5в1 обладает несомненными преимуществами, а именно:

Основные характеристики Пуфа 5в1:
- Пуф имеет форму куба
- Устойчивая металлическая рама
- Колесики прорезиненные и выдерживают нагрузку до 150 кг
- В собранном состоянии занимает минимум места
- В разложенном виде представляет собой целых 5 полноценных табуретов с мягкой сидушкой из искусственной кожи или ткани (по Вашему желанию)
- Размеры пуфа в собранном виде - 47 (д) x 47 (ш) х 44 (в) см
- Размеры табуретов: высота 42 см
- Цвет оббивки табуретов: в ассортименте
- Вес 17 кг.

Каркас пуфа:
Представляет собой прочную сварную металлическую конструкцию (с прочной стальной труби 15х15х1,2мм)
За счет использования тонкостенных профилей, при довольно большой прочности обеспечивается небольшая масса изделия в целом.
Каркас покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
Основание сидения:
Выполнено из высококачественной плиты ОSB импортного производства, которая обеспечивает возможность сидеть на нем человеку с массой тела до 150кг.
Наполнитель сидения:
Жесткий поролон, толщина которого обеспечивает комфортное сидение.
Страна производителя: Украина

Пуф-трансформер 5в1 принесёт больше уюта, комфорта и свободного места в Вашем доме!!!
А также удивит ваших дорогих гостей!!!
Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора или экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Тип опор | Колесики |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 17 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пуф трансформер 5в1 Смарт куб табурет пять в одном на колесах квадратный мягкий серый велюр |
- Цена: 4 290 ₴







