
Пуф трансформер 5в1 (пуф 4+1 столик) Смарт куб табурет столик пять в одном на колесах мягкий рогожка
6 530 ₴
4 090 ₴
- Под заказ
- Код: Пуф Кв. 5в1 Етна 31+рогож
Отправка с 30 мая 2026Пуф трансформер 5в1 (пуф 4+1 столик) Смарт куб табурет столик пять в одном на колесах квадратный мягкий рогожка Банкетки и пуфы
- Гарантия 24 мес.
- Раскладывается на 5 полноценных табуретов (4 мягких и 1 твердый или столик);
- Складывание / раскладывание пуфика занимает всего пару минут и осуществляется по принципу "всё в одном"
- Габаритные размеры его в сложенном состоянии - всего 47х47х44см.
- Пуф оснащен колесами-роликами для удобства его перемещения.
Если у Вас в гостиной или на кухне мало места, чтоб поставить несколько дополнительных стульев или если приходят друзья в гости, а у Вас нет еще одной табуретки, чтоб всех удобно усадить, то наш пуф-трансформер 5в1 именно для Вас! Пуф-трансформер состоит из 5 табуреток, которые складываются всего в один куб.
Пуфик 5в1 обладает несомненными преимуществами, а именно:

Основные характеристики Пуфа 5в1:
- Пуф имеет форму куба
- Устойчивая металлическая рама
- Колесики прорезиненные и выдерживают нагрузку до 150 кг
- В собранном состоянии занимает минимум места
- В разложенном виде представляет собой целых 5 полноценных табуретов (4 мягких и 1 твердый или столик)
- Размеры пуфа в собранном виде - 47 (д) x 47 (ш) х 44 (в) см
- Размеры табуретов: высота 43 см
- Цвет оббивки табуретов: в ассортименте
- Вес 17 кг.
Каркас пуфа:
Представляет собой прочную сварную металлическую конструкцию (с прочной стальной труби 15х15х1,2мм)
За счет использования тонкостенных профилей, при довольно большой прочности обеспечивается небольшая масса изделия в целом.
Каркас покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
Основание сидения:
Выполнено из высококачественной плиты ОSB импортного производства, которая обеспечивает возможность сидеть на нем человеку с массой тела до 150кг.
Наполнитель сидения:
Жесткий поролон, толщина которого обеспечивает комфортное сидение.
Страна производителя: Украина
Пуф-трансформер 5в1 принесёт больше уюта, комфорта и свободного места в Вашем доме!!!
А также удивит ваших дорогих гостей!!!

Цвета для столика-табурета



Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора или экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Тип опор | Колесики |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 440 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пуф трансформер 5в1 (пуф 4+1 столик) Смарт куб табурет столик пять в одном на колесах мягкий рогожка |
- Цена: 4 090 ₴







