
Пуф-кровать трансформер раскладной мягкий и удобный с ткани Рогожка в размере 1950(700)х600х460мм 900
13 490 ₴
9 490 ₴
- Под заказ
- Код: Пуф-ліжко рогожка 900мм
Отправка с 03 июня 2026Пуф-кровать трансформер мягкий и удобный с ткани Рогожка в размере 1950(700)х600х460мм Банкетки и пуфики для взрослых и детей с гарантией
- Гарантия 12 мес.
- Очень легкая трансформация
- Надежная конструкция
- Равномерная нагрузка до 150 кг.
- Качественные материалы и комплектующие.

Пуф-кровать имеет надёжную конструкцию и быстро трансформируется из пуфа в кровать (очень хорошая замена громоздким креслам раскладным и неудобным раскладушкам)
Пуф-кровать обладает несомненными преимуществами, а именно:
- Быстрая трансформация (с которой справится даже ребёнок) и надежная конструкция
- Складывание / раскладывание занимает до минуты времени
- Габаритные размеры его в сложенном состоянии - всего 70(Д)х60(Ш)х46(В)см.
- Комфортный и мягкий

Основные характеристики Пуфа-кровати:
- Легкая и надежная конструкция
- Устойчивая металлическая рама
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Мягкий и удобный
- Размеры пуфа в собранном виде - 70 (д) x 60 (ш) х 46 (в) см
- Размеры кровати в собранном виде - 195 (д) x 60 (ш) х 46 (в) см
- Толщина 8 см
- Цвет оббивки: в ассортименте
- Вес +-35 кг

Пуф-кровать принесёт больше уюта, комфорта и свободного места в Вашем доме!!!
А также удивит ваших дорогих гостей!!!
Страна производителя: Украина
Также у нас можно заказать и купить Стол-консоль трансформер обеденный и Пуф-трансформер 5в1
Цветовой оттенок товара может отличаться от образцов, представленных на сайте, в следствии особенностей настройки цветовой гаммы Вашего монитора или экрана телефона.
Получить более детальную информацию или консультацию Вы сможете по телефону или пишите на Viber, Telegram
Другие группы товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | ткань, рогожка |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спального места | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип назначения | Пуф-кровать трансформер раскладной мягкий и удобный с ткани Рогожка в размере 1950(700)х600х460мм |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 900 |
| Высота спального места | 460 мм |
| Длина спального места | 1950 мм |
- Цена: 9 490 ₴












