
Консольный стол для кухни и в гостиную обеденный длинный раздвижной белый
от 18 600 ₴
от 11 990 ₴
- В наличии
- Код: 3Консоль Белый ЛДСП
Консольный стол для кухни и в гостиную обеденный длинный раскладной(раздвижной) на 2-20 человек современный для семьи белый
- Длина от 400мм до 4000мм
- Ширина от 700мм до 1100мм
- Возможность сделать по вашим размерам
- Доп.метал.ножки с регулировкой по высоте
- Равномерная нагрузка на стол-консоль до 200кг.
- Гарантия 12 мес.
Благодаря лаконичному и стильному дизайну - стол-консоль украсит любое пространство. Начиная от кухни и заканчивая комнатой для гостей, что очень практично для большой компании. Стол-консоль - характеризуется очень удобным видом мебели. Широкое применение делает этот стол очень популярным. Это объясняется тем, что эти столы моментально меняют свою длину и выполняют разные функции. Стол-консоль может быть как компьютерным, так и обеденным.

Раздвижной механизм стола-консоли очень надёжный, простой и лёгкий.
Стол Консоль - может увеличиваться в длину.
Материал - ламинированная ДСП, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.

ХАРАКТЕРИСТИКИ и размеры стола ШхДхВ:
- Сложенный - 700 (800, 900, 1000, 1100)х400х750мм
- Разложенный - 700 (800, 900, 1000, 1100)х1600 (2000, 2400, 2800, 3200, 3600, 4000)х750мм (в зависимости от модели)
- Разложение пошаговое 400, 800, 1200, 1600, 2000, 2400, 2800, 3200, 3600, 4000мм (в зависимости от модели)
- Дополнительные металлические ножки с регулировкой по высоте
- Равномерная нагрузка на стол-консоль до 200кг
- Вес от 60-65кг
Также к столу консоли подойдут Пуфы-трансформеры!!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от образцов, представленных на сайте, в следствии особенностей настройки цветовой гаммы Вашего монитора или экрана телефона.
Получить более детальную информацию или консультацию Вы сможете по телефону или пишите на Viber, Telegram
Другие группы товаров
| Лавка трансформер | Кровать | Стол-книжка трансформер | Стол-тумба трансформер |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Пуф-трансформер 5в1 | Пуф-кровать трансформер | Диван-кровать трансформер | Банкетка для обуви |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стол - Консоль белый, Обеденный стол раскладной, Стол - трансформер консольный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина консоли | 70 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 75 см |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Ножки | металл, ЛДСП |
| Тип мебели | консоль |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: от 11 990 ₴


























