
Пуф куб трансформер 5в1 на колесах стул табурет складной
6 430 ₴
3 990 ₴
- В наличии
- Код: Куб 5в1 Сонома
Пуф куб трансформер 5в1 на колесах складные Кухонные стулья и табуретки на металическом каркасе
- Гарантия 24 мес.
- Высота табурета 42 см.
- Нагрузка до 150 кг.
- Качественные материалы и комплектующие.
Куб-трансформер состоит из 5 табуреток, которые складываются всего в один куб.
Если у Вас в гостиной или на кухне мало места, чтоб поставить несколько дополнительных стульев или если приходят друзья в гости, а у Вас нет еще одной табуретки, чтоб всех удобно усадить, то наш куб-трансформер 5в1 именно для Вас!

Куб 5 в 1 обладает несомненными преимуществами, а именно:
- Раскладывается на 5 полноценных табуретов;
- Складывание / раскладывание пуфика занимает всего пару минут и осуществляется по принципу "всё в одном"
- Габаритные размеры его в сложенном состоянии - всего 45х45х43см.
- Пуф оснащен колесами-роликами для удобства его перемещения.
Основные характеристики Куба 5в1:
- Куб-табурет имеет форму куба
- Устойчивая металлическая рама
- Колесики прорезиненные и выдерживают нагрузку до 150 кг
- В собранном состоянии занимает всего 0,25кв.м пространства
- В разложенном виде представляет собой целых 5 полноценных табуретов
- Размеры куба в собранном виде - 45 (д) x 45 (ш) х 43 (в) см
- Размеры табуретов: высота 42см
- Цвет ЛДСП табуретов: в ассортименте
- Вес 20 кг
Каркас пуфа:
Представляет собой прочную сварную металлическую конструкцию (с прочной стальной труби 15х15х1,2мм)
За счет использования тонкостенных профилей, при довольно большой прочности обеспечивается небольшая масса изделия в целом.
Каркас покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
Основание сидения:
Выполнено из высококачественной плиты ОSB импортного производства, которая обеспечивает возможность сидеть на нем человеку с массой тела до 150кг.
Куб-трансформер 5в1 принесёт больше уюта, комфорта и свободного места в Вашей жизни!!!
А также удивит ваших дорогих гостей!!!

Страна производителя: Украина
Также у нас можно заказать и купить Стол-консоль трансформер обеденный
Цветовой оттенок товара может отличаться от образцов, представленных на сайте, в следствии особенностей настройки цветовой гаммы Вашего монитора или экрана телефона.
Получить более детальную информацию или консультацию Вы сможете по телефону или пишите на Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Тип назначения | Пуф куб трансформер 5в1 на колесах складные Кухонные стулья и табуретки на металическом каркасе |
- Цена: 3 990 ₴





















