
Стол - трансформер раскладной Стол - книжка Стол письменный для учебы и чаепития
7 200 ₴
4 700 ₴
- Под заказ
- Код: Стіл-книжка
Отправка с 07 июня 2026Стол - трансформер раскладной Стол - книжка Стол письменный для учебы и чаепития в дом
- Длина от 150мм до 1180мм
- Ширина 600мм
- Высота 750мм
- На колесах.
- Гарантия 12 мес.
Благодаря лаконичному и стильному дизайну – Стол-книжка украсит любое пространство. Начиная от кухни и заканчивая комнатой для гостей.
Стол-книжка – чрезвычайно удобный и функциональный предмет интерьера. Он характеризуется очень удобным видом мебели. Широкое применение делает этот стол очень популярным. Это объясняется тем, что стол может использоваться в различных целях (компьютерный, для обучения, работы, чаепития и небольшого застолья).

Такой стол очень удобно иметь в малогабаритном помещении. В сложенном виде он невелик и имеет вид плоской тумбы. Стол на колесах для удобного перемещения.
Для чаепития 2-3 человек достаточно разложить одну половинку, а для большего количества – вторую. Стол рассчитан на 6 человек.
Материал - ламинированная ДСП 18мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и т.д.
Цвета по выбору. Уточняйте с менеджером после заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ и размеры стола:
- Длина в сложенном виде:
- - стол (сверху) 150мм
- - по ножкам (снизу) 200мм
- Длина в разложенном виде:
- - одна половинка 640мм
- - две половинки 1180мм
- Ширина 600мм
- Высота 750мм
- Вес 29кг
- Стол на поворотных колесах

Также можно заказать Столы Консольные и Пуфы-трансформеры 5в1!!!
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1180 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стол - трансформер раскладной Стол - книжка Стол письменный для учебы и чаепития |
- Цена: 4 700 ₴
















