
Диван кровать трансформер раскладной для дома и офисный одноместный для взрослых и детей Марио
14 000 ₴
10 990 ₴
- Под заказ
- Код: Диван-ліжко Кензо 2
Отправка с 02 июня 2026Диван кровать трансформер раскладной для дома и офиса одноместный для взрослых и детей Марио светлый велюр
Диван-кровать с раскладными боковинами – это роскошное и функциональное мебельное изделие, которое с легкостью впишется в гостиную, спальню, столовую, на дачу или в любую другую комнату. Диван можно использовать как гостевую односпальную кровать. Функциональный и вполне пригодный временно заменить основную кровать.
Каркас - металл+деревянные ламели
Наполнение подушек – холофайбер
Матрас синтепоново-текстильный микс с добавлением поролона
Размеры:
– ширина 87 см
– высота 84 см
- длина в сложенном состоянии 135 см
- длина в разложенном состоянии 185 см
Страна производителя: Украина
Также у нас можно заказать и купить Стол-консоль трансформер обеденный
Получить более детальную информацию или консультацию Вы сможете по телефону или пишите на Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 38 мм |
| Высота от пола | 84 см |
| Длина спального места | 185 мм |
| Ширина спального места | 87 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диван ліжко трансформер розкладний для дома та офісний одномісний для дорослих і дітей Маріо |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Опоры | дерево |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | велюр, Велюр |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 5 |
| Съемные подушки | спинки |
- Цена: 10 990 ₴

















