
Диван кровать раскладная трансформер одноместный в офис и дом раскладушка зеленый
14 000 ₴
10 990 ₴
- Под заказ
- Код: Диван-ліжко Смарт 10
Отправка с 02 июня 2026Диван кровать трансформер раскладной для офиса и дома одноместный, диваны для детей и взрослых зеленый велюр
Диван-кровать с раскладными боковинами – это роскошное и функциональное мебельное изделие, которое с легкостью впишется в гостиную, спальню, столовую, на дачу или в любую другую комнату. Диван можно использовать как гостевую односпальную кровать. Функциональный и вполне пригодный временно заменить основную кровать.
Каркас - металл+деревянные ламели
Наполнение подушек – холофайбер
Матрас синтепоново-текстильный микс с добавлением поролона
Размеры:
– ширина 87 см
– высота 84 см
- длина в сложенном состоянии 135 см
- длина в разложенном состоянии 185 см
Страна производителя: Украина
Также у нас можно заказать и купить Стол-консоль трансформер обеденный
Получить более детальную информацию или консультацию Вы сможете по телефону +38(066)-615-07-66 или пишите на Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 12 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
| Обивочный материал | велюр |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 5 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 38 мм |
| Высота от пола | 84 см |
| Длина спального места | 185 мм |
| Ширина спального места | 87 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диван ліжко розкладне трансформер одномісний у офіс та дім розкладачка зелений |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Опоры | дерево |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Габаритные размеры | |
| Длина дивана | 135 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 5 |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Колір | Зелений |
- Цена: 10 990 ₴

















