
Пуф лавка трансформер раздвижная белая до 3600мм и до 9 человек
11 290 ₴
- Под заказ
- Код: Білий ЛДСП 3600х400мм
Отправка с 02 июня 2026+380 (66) 615-07-66
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуф лавка трансформер раздвижная белая до 3600мм и до 9 человек. Банкетки и пуфики
- Длина от 700мм до 3600мм
- Ширина 400мм
- Высота 460мм
- Ниша для хранения вставок
- Равномерная нагрузка на лавку трансформер до 700кг
- Гарантия 12 мес.
- Сделано в Украине
Благодаря лаконичному и стильному дизайну, компактному размеру - пуф лавка трансформер подходит к любому прямоугольному или квадратному столу. Начиная от кухни и заканчивая комнатой для гостей, что очень практично для большой компании. Широкое применение делает эту лавку трансформер очень популярным. Эти лавки трансформеры моментально меняют свою длину.
Раздвижной механизм лавки очень надёжный и простой в использовании.
Материал - ламинированная ДСП, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.
Цветовой оттенок товара может отличаться от образцов, представленных на сайте, в следствии особенностей настройки цветовой гаммы Вашего монитора или экрана телефона.
Получить более детальную информацию или консультацию Вы сможете по телефону или пишите на Viber, Telegram
Другие группы товаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 9 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Рогожка |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
| Длина лавки в разложенном виде, (мм) | 3600 |
| Длина лавки в сложенном виде, (мм) | 700 |
| Ширина лавки, (мм) | 400 |
| Высота лавки, (мм) | 460 |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Пуф лавка трансформер раздвижная белая до 3600мм и до 9 человек |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴
























