
Стол трансформер консольный обеденный длинный раскладной на 2-20 человек, туалетные столики и консоли
от 18 600 ₴
от 11 990 ₴
- Под заказ
- Код: 0154 Дуб Платиновий
Отправка с 07 июня 2026Обеденные столы-трансформеры и столы-консоли длинные раскладные(раздвижные) на 2-20 человек современные в кухню и гостиную для взрослых дуб платиновый
- Длина от 400мм до 4000мм
- Ширина от 700мм до 1100мм
- Высококачественное Ламинированное ДСП (ЛДСП) 18мм
- Регулируемые по высоте металлические ножки
- Равномерная нагрузка до 200кг.
- Гарантия на стол 12 мес.
- Гарантия на механизмы 24 мес.
Благодаря лаконичному и стильному дизайну - стол-консоль украсит любое пространство. Начиная от кухни и заканчивая комнатой для гостей, что очень практично для большой компании. Стол-консоль - характеризуется очень удобным видом мебели. Широкое применение делает этот стол очень популярным. Это объясняется тем, что эти столы моментально меняют свою длину и выполняют разные функции. Стол-консоль может быть как компьютерным, так и обеденным.

Раздвижной механизм стола-консоли очень надёжный, простой и лёгкий.
Стол Консоль - может увеличиваться в длину.
Материал - ламинированная ДСП, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.
ХАРАКТЕРИСТИКИ и размеры стола ШхДхВ:
- Сложенный – 700 (800, 900, 1000, 1100)х400х750мм
- Разложенный – 700 (800, 900, 1000, 1100)х1600 (2000, 2400, 2800, 3200, 3600)х750мм (спец.заказ можна даже длиной 4000мм)
- Разложение пошаговое 400, 800, 1200, 1600, 2000, 2400, 2800, 3200, 3600мм (спец.заказ можна даже 4000мм)
- Доп.ножки с регулировкой по высоте
- Равномерная нагрузка на стол-консоль до 200кг
- Вес от 60-65кг
![]() |
![]() |
![]() |
Другие группы товаров
| Лавка трансформер | Кровать | Стол-книжка трансформер | Стол-тумба трансформер |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Пуф-трансформер 5в1 | Пуф-кровать трансформер | Диван-кровать трансформер | Банкетка для обуви |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 70 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Платиновый 0154 |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Высота стола | 750 см |
| Ширина стола | 700 см |
| Тип назначения | Стол трансформер консольный обеденный длинный раскладной на 2-20 человек, туалетные столики и консоли |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Раскладная столешница | Да |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, металл |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота обеденного стола | Нет |
- Цена: от 11 990 ₴




























