
Стол-трансформер консольный белый обеденный длинный раскладной
19 300 ₴
12 690 ₴
- В наличии
- Код: Стіл 2400(350)х900х750мм
Стол - трансформер консольный белый обеденный длинный раскладной на кухню и в зал
Благодаря лаконичному и стильному дизайну - стол-трансформер консоль украсит любое пространство. Начиная от кухни и заканчивая комнатой для гостей. Добавляя разное количество панелей, вы получите стол разной длины, что очень практично для большой компании. Стол консольный - характеризуется очень удобным видом мебели. Широкое применение делает этот стол очень популярным, это объясняется тем, что эти столы моментально меняют свою длину и выполняют разные функции. Стол-консоль может увеличиваться в длину.
ХАРАКТЕРИСТИКИ и размеры стола:
- Длина 2400мм
- Ширина 900мм
- Высота 750мм
- Глубина 350мм
- В разложенном виде ДхШхВ 2400х900х750мм
- В сложенном виде ГхШхВ 350х900х750мм
- Вставки 4шт. по 512мм и хранятся отдельно
- Дополнительные защелки на вставках и столе
- Регулируемые доп.металлические ножки по высоте
- Стол сделан с высококачественного Ламинированного ДСП 18мм
- Равномерная нагрузка на стол-консоль до 200кг.
- Вес ±50 кг
- Гарантия на стол 12 мес., а на механизмы 24 мес.
- Страна производитель: Украина
Раздвижной механизм стола-консоли очень надёжный, простой и легкий в использовании.

Также к столу консоли подойдут Пуфы-трансформеры!!!
Материал — высококачественное ламинированное ДСП (ЛДСП) 18мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Нестандартный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 350 мм |
| Вес | 50 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стол - трансформер Стол - Консоль белый Обеденный стол раскладной |
- Цена: 12 690 ₴











