
Стол - трансформер консоль 800х2800мм мраморный обеденный стол раскладной
19 910 ₴
13 300 ₴
- Под заказ
- Код: Мармуровий 800х2800мм
Отправка с 07 июня 2026Стол - трансформер Стол - Консоль 800х2800мм мраморный Обеденный стол раскладной в гостинную
- Длина 2800мм
- Ширина 800мм
- Дополнительные ножки металлические с регулировкой высоты или в цвет стола из ЛДСП
- Равномерная нагрузка на стол-консоль до 200кг.
- Гарантия 12 мес.
Благодаря лаконичному и стильному дизайну - стол-консоль украсит любое пространство. Начиная от кухни и заканчивая комнатой для гостей. Добавляя разное количество панелей, вы получите 4 различных стола, что очень практично для большой компании. Стол-консоль - характеризуется очень удобным видом мебели. Широкое применение делает этот стол очень популярным, это объясняется тем, что эти столы моментально меняют свою длину и выполняют разные функции. Стол-консоль может увеличиваться в длину.
Раздвижной механизм стола-консоли очень простой и легкий.
Стол Консоль - это 4 Размер стола, состоящих в один.
Материал - ламинированная ДСП, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.


ХАРАКТЕРИСТИКИ и размеры стола ШхДхВ:
- Сложенный - 800х400(450)х750мм
- Разложенный - 800х2800х750мм
- Дополнительные ножки металлические с регулировкой высоты или в цвет стола из ЛДСП
- Равномерная нагрузка на стол-консоль до 200кг
- ЛДСП 18мм
- Дополнительные защелки на вставках и столе
- Вес +-60кг

Также к столу консоли подойдут Пуфы-трансформеры!!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от образцов, представленных на сайте, в следствии особенностей настройки цветовой гаммы Вашего монитора или экрана телефона.

Получить более детальную информацию или консультацию Вы сможете по телефону или пишите на Viber, Telegram
Другие группы товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Вес | 60 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл, ЛДСП |
| Тип призначення | |
| Тип назначения | Стол - трансформер консоль 800х2800мм мраморный обеденный стол раскладной |
- Цена: 13 300 ₴





















