
Пуф трансформер 5 в 1 Смарт пуфик пять в одном квадратный мягкий на колесах стул куб табурет лофт
6 730 ₴
4 290 ₴
- В наличии
- Код: Кензо 28.
Пуф трансформер 5 в 1 Смарт пуфик пять в одном квадратный мягкий на колесах стул куб табурет лофт серый с гарантией, Сделано в Украине
- Гарантия 24 мес.
- Высота пуфика 45 см.
- Нагрузка до 150 кг.
- Качественные материалы и комплектующие.
Пуф-трансформер состоит из 5 табуреток, которые складываются всего в один куб.
Если у Вас в гостиной или на кухне мало места, чтоб поставить несколько дополнительных стульев или если приходят друзья в гости, а у Вас нет еще одной табуретки, чтоб всех удобно усадить, то наш пуф-трансформер 5в1 именно для Вас!
Пуфик 5 в 1 обладает несомненными преимуществами, а именно:
- Раскладывается на 5 полноценных табуретов;
- Складывание / раскладывание пуфика занимает всего пару минут и осуществляется по принципу "всё в одном"
- Габаритные размеры его в сложенном состоянии - всего 50х50х48см.
- Пуф оснащен колесами-роликами для удобства его перемещения.

Основные характеристики Пуфа 5в1:
- Пуф имеет форму куба
- Устойчивая металлическая рама
- Колесики прорезиненные и выдерживают нагрузку до 150 кг
- В собранном состоянии занимает всего 0,25кв.м пространства
- В разложенном виде представляет собой целых 5 полноценных табуретов с мягкой сидушкой из искусственной кожи или ткани (по Вашему желанию)
- Размеры пуфа в собранном виде - 50х50см
- Размеры табуретов: высота 45см
- Цвет оббивки табуретов: в ассортименте
- Вес 19,5 кг
Каркас пуфа:
Представляет собой прочную сварную металлическую конструкцию (с прочной стальной труби 15х15х1,2мм)
За счет использования тонкостенных профилей, при довольно большой прочности обеспечивается небольшая масса изделия в целом.
Каркас покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
Основание сидения:
Выполнено из высококачественной плиты ОSB импортного производства, которая обеспечивает возможность сидеть на нем человеку с массой тела до 150кг.
Наполнитель сидения:
Жесткий поролон, толщина которого обеспечивает комфортное сидение.
Пуф-трансформер 5в1 принесёт больше уюта, комфорта и свободного места в Вашей жизни!!!
А также удивит ваших дорогих гостей!!!

Страна производителя: Украина
Также у нас можно заказать и купить Стол-консоль трансформер обеденный
Цветовой оттенок товара может отличаться от образцов, представленных на сайте, в следствии особенностей настройки цветовой гаммы Вашего монитора или экрана телефона.
Получить более детальную информацию или консультацию Вы сможете по телефону или пишите на Viber, Telegram
Другие группы товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Тип мебели | табурет |
| Тип назначения | Пуф трансформер 5 в 1 Смарт пуфик пять в одном квадратный мягкий на колесах стул куб табурет лофт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 4 290 ₴
























