
Банкетка для обуви 60 см серая велюровая ткань
3 200 ₴
2 090 ₴
- Под заказ
- Код: Лагуна сіра
Отправка с 30 мая 2026Банкетка для обуви 60 см серая велюровая ткань с гарантией, Сделано в Украине
- Гарантия 12 мес.
- Глубина/Длина/Высота - 32/60/48 см.
- Нагрузка до 150 кг.
- Качественные материалы и комплектующие.
Банкетка для обуви

Наполнитель сидения:
Жесткий поролон, толщина которого обеспечивает комфортное сидение.
Пожалуйста, обратите внимание!
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото, поскольку фабрика-производитель время от времени обновляет дизайн. Эти изменения не влияют на качество и функциональность изделия.
Например, может быть изменена форма металлического профиля (круглая/квадратная) или тип обработки края сиденья.
Если для вас критически важны определенные детали, пожалуйста, уточните их у нашего менеджера перед заказом.
Страна производителя: Украина
Также у нас можно заказать и купить Стол-консоль трансформер обеденный
И Пуф-трансформер 5в1, который состоит из 5 табуреток, которые складываются всего в один куб.
Цветовой оттенок товара может отличаться от образцов, представленных на сайте, в следствии особенностей настройки цветовой гаммы Вашего монитора или экрана телефона.
Получить более детальную информацию или консультацию Вы сможете по телефону или пишите на Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 480 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Банкетка під взуття 60 см сіра велюрова тканина |
- Цена: 2 090 ₴

















